精品久久精品久久久久,日本一区二区三区三级视频,国产精品日韩AV在自线在免费,亚洲免费va在线播放

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

青口鹽場十一組新路改擴建涉及線路移架工程采購電纜導線項目中標結果公示

發布時間:2024-06-27 閱讀量:

中標候選人公示

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司青口鹽場十一組新路改擴建涉及線路移架工程采購電纜導線項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇遠特電線電纜有限公司

江蘇鑫峰電纜有限公司

中天科技海纜股份有限公司

投標報價()

101020.00

102570.00

111040.00

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

浙江華普電纜有限公司

未提供社保繳納證明

2

江蘇寶安電纜股份有限公司

社保繳納證明提供不全

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇遠特電線電纜有限公司

本中標候選人公示期自2024-06-28 00:00:00起至2024-06-30 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 0518-85605973

先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2024 /06/27


主站蜘蛛池模板: 沅陵县| 西畴县| 乌兰浩特市| 喀什市| 乌拉特前旗| 龙游县| 会同县| 哈尔滨市| 旺苍县| 扶风县| 衡南县| 芜湖县| 厦门市| 黑山县| 青龙| 宜宾县| 海盐县| 景宁| 明光市| 循化| 福州市| 边坝县| 萝北县| 揭阳市| 潜江市| 横峰县| 长岛县| 乐山市| 日土县| 垦利县| 彰化市| 忻州市| 彰化县| 申扎县| 东辽县| 山丹县| 黄骅市| 灵璧县| 深泽县| 达拉特旗| 积石山|