精品久久精品久久久久,日本一区二区三区三级视频,国产精品日韩AV在自线在免费,亚洲免费va在线播放

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標報價()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質資料

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13

主站蜘蛛池模板: 苏尼特左旗| 巨野县| 涞源县| 贵德县| 贵溪市| 全椒县| 延吉市| 镇坪县| 辛集市| 电白县| 得荣县| 台南市| 夏津县| 阿坝| 建平县| 华安县| 白银市| 潍坊市| 福贡县| 灵台县| 郧西县| 鸡泽县| 江陵县| 东乡| 衡水市| 德兴市| 孙吴县| 平谷区| 象州县| 米林县| 鹤庆县| 石家庄市| 连江县| 澳门| 乳源| 黄平县| 清水县| 辉县市| 镇平县| 出国| 增城市|