精品久久精品久久久久,日本一区二区三区三级视频,国产精品日韩AV在自线在免费,亚洲免费va在线播放

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960


招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 皋兰县| 红原县| 尼木县| 额尔古纳市| 邵武市| 焦作市| 孟村| 宁安市| 湟中县| 同心县| 唐河县| 五原县| 宁陵县| 伊春市| 阳新县| 梓潼县| 明星| 漯河市| 灌阳县| 化州市| 平和县| 彰化市| 平山县| 太仓市| 喀什市| 九寨沟县| 宁乡县| 孟津县| 嘉荫县| 盘锦市| 子长县| 涞水县| 焦作市| 绥宁县| 丁青县| 大邑县| 扎兰屯市| 来宾市| 秭归县| 康保县| 涡阳县|