精品久久精品久久久久,日本一区二区三区三级视频,国产精品日韩AV在自线在免费,亚洲免费va在线播放

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北河濱公園征地范圍內工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-11-21 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北河濱公園征地范圍內工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇柏楊電氣科技有限公司

投標報價(元)

329814.00 

427280.00

438000.00

報價得分

91.74

88.27

85.47

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納記錄

2

江蘇華宜睿智能電氣科技有限公司

招標項目類似業(yè)績不合格

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-22 00:00:00起至2023-11-24   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生   聯(lián)系電話:0518-85605973

紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司

日期:2023/11/21


主站蜘蛛池模板: 区。| 乌什县| 余姚市| 新昌县| 乐至县| 阳曲县| 图片| 青铜峡市| 宁海县| 兖州市| 深水埗区| 湖南省| 曲麻莱县| 仲巴县| 南通市| 宣汉县| 西平县| 乌审旗| 广南县| 蓝山县| 琼海市| 海兴县| 济宁市| 土默特右旗| 五指山市| 禹州市| 买车| 泰顺县| 五常市| 宜宾县| 景谷| 博白县| 贵定县| 鸡东县| 定州市| 安陆市| 达日县| 清徐县| 富宁县| 富顺县| 彭阳县|